2022年06月25日   星期六
加入收藏
2019-2020年福泉高速、渔平高速及福泉经营公司养护工程设计项目中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2019-03-18 11:41 星期一 阅读次数: 2147
2019-2020年福泉高速、渔平高速及福泉经营公司养护工程设计项目中标结果公示:

(一)项目名称:2019-2020年福泉高速、渔平高速及福泉经营公司养护工程设计

招标编号:FJTP-0624191316672

(二)中标人名称及其中标金额:

中标人名称:河南省交通规划设计研究院股份有限公司

中标金额:1918680元。

项目总负责人:杜俊旺

(三)资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因: 福建亿达工程勘察设计研究院有限公司提供的项目负责人业绩未体现拟委任的项目负责人名称,无法证明其业绩,该业绩不予认定,评标委员会否决其投标。

(四)中标结果公示期:2019年3月18日至2019年3月28日 

 

 

                  招标人:福建省福泉高速公路有限公司

福建省福泉高速公路经营服务有限公司

福州渔平高速公路运营筹备小组

                        地 址:福州市长乐北路261号名城广场10层  

                         联系人:郑先生  电话:0591-38352375 

                     

                      招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

                         地址:福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦  

                         联系人:郭女士 电话:0591-28360875

                                2019年3月18日