2022年06月26日   星期日
加入收藏
泉州管理分公司机电非招标采购供应商库建库招标项目入围单位公示
文章来源: 发布时间: 2019-05-22 14:53 星期三 阅读次数: 2592
泉州管理分公司机电非招标采购供应商库建库招标项目入围单位公示:

一、招标人名称及联系方式

招 标 人:泉州泉三高速公路有限责任公司

招标人地址:泉州市丰泽区北峰街道肖厝社区泉州北收费站

联系人:黄先生

联系电话:0595-36619055

二、招标代理机构名称及联系方式

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦5层

联 系 人:程章坊、廖原

联系电话:0591-28302231

三、项目名称及招标编号

项目名称:福建省高速公路集团有限公司泉州管理分公司机电非招标采购供应商库建库招标项目

招标编号:0624-191326846

资格预审申请材料递交截止时间:2019年5月21日上午9:30

四、入围单位名单

A类:施工类

序号

入围单位名称

1

漳州盈创信息科技有限公司

2

锦誉建设工程有限公司

3

中建富林集团有限公司

4

福建祥盛建设有限公司

5

厦门升光信息科技有限公司

6

北京云星宇交通科技股份有限公司

7

厦门路桥信息股份有限公司

8

安徽皖通科技股份有限公司

9

福建奇新智能科技有限公司

10

福建华拓自动化技术有限公司

11

德京集团股份有限公司

12

新大陆数字技术股份有限公司

13

甘肃紫光智能交通与控制技术有限公司

14

重庆市华驰交通科技有限公司

15

福建正通通信工程有限公司

16

北京瑞华赢科技发展有限公司

17

福建亿安智能技术有限公司

18

福建省汇亿电力工程有限公司

19

福建省邮电工程有限公司

20

福建省高速公路信息科技有限公司

21

中国通信建设第三工程局有限公司

B类:供货类

序号

入围单位名称

1

福建合众鑫电力科技有限公司

2

漳州盈创信息科技有限公司

3

泉州协力通机电设备工程有限公司

4

厦门诚通达智能科技有限公司

5

厦门科安捷智能科技有限公司

6

厦门市信达光电科技有限公司

7

厦门路桥信息股份有限公司

8

安徽皖通科技股份有限公司

9

福建奇新智能科技有限公司

10

福建华拓自动化技术有限公司

11

新大陆数字技术股份有限公司

12

福州大嘉信息技术有限公司

13

福建亿安智能技术有限公司

14

福建省汇亿电力工程有限公司

15

福建省邮电工程有限公司

16

福建省高速公路信息科技有限公司

C1类:强电(10KV)抢修类

序号

入围单位名称

1

中能祥瑞电力工程有限公司

2

华城建设集团有限公司

3

福建川平联合电力工程有限公司

4

电管家能源管理(上海)有限公司

5

德京集团股份有限公司

6

福建省亿祥建设工程有限公司

7

福建省汇亿电力工程有限公司

8

福建省邮电工程有限公司

C2类:弱电抢修类

序号

入围单位名称

1

泉州嘉丽电子有限公司

2

北京云星宇交通科技股份有限公司

3

福建宗盛通信工程有限公司

4

福建铭杰建设工程有限公司

5

福建正通通信工程有限公司

6

福建省邮电工程有限公司

7

中国通信建设第三工程局有限公司

五、被确定为废标的申请人名称及原因:B类供货类:泉州市信凌数码科技有限公司、福建聚创电气有限公司、泉州盈晨电气有限公司和昕能(厦门)科技有限公司4家申请人未提供招标文件要求的资质证明材料且提供的供货业绩和营业执照的经营范围不满足招标文件要求,审查不合格。

六、资格审查委员会成员名单:业主代表:黄康辉,专家:陈军、林军、吕珂、张孟颜。

七、公示时间:2019年5月22日-2019年5月25日。对资格预审结果有异议者,可在公示期内向招标人申请核查。

 

 

  招标人:泉州泉三高速公路有限责任公司

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

2019年 5 月 22 日