2022年07月01日   星期五
加入收藏
2019年龙岩高速公路养护专项工程及尾工工程施工监理服务中标结果公示
文章来源: 发布时间: 2019-07-08 10:14 星期一 阅读次数: 2600
2019年龙岩高速公路养护专项工程及尾工工程施工监理服务中标结果公示:

招标编号:平诚岩字招(2019)15号的 2019年龙岩高速公路养护专项工程及尾工工程施工监理服务 建设项目的施工招标,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人,于2019年 7 月 4 日至 2019  年 7 月 7日止,将评标结果进行了公示。公示期结束后招标人已确定排名第一的中标候选人为中标人,中标人的中标情况公布如下: 

一、中标人情况

中标人 

 山东格瑞特监理咨询有限公司 

中标价 

1183371元 

项目总监 

夏俊杰 

工期 

7个月 

质量标准 

交工验收质量评定:合格;竣工验收质量评定:竣工验收评定得分90分以上且工程质量等级为优良。 

  二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因: 

投标人 

原因 

江苏东南工程咨询有限公司

修正后的投标价超过招标人的最高限价,应当否决其投标;

三、评标委员会:陈汀、黄庆程、张华、张群孟、钟松辉。

四、公示时间:2019年7 月 8 日至 2019 年 7 月 17 日。

监督部门:龙岩市交通运输局   联系电话:0597-2294032

 

招   标   人:龙岩龙长高速公路有限公司 

招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司 

2019年07月08日