2022年06月28日   星期二
加入收藏
福泉养护中心二季度废旧护栏等材料处置采购结果公示
文章来源: 发布时间: 2019-07-17 17:43 星期三 阅读次数: 2054
福泉养护中心二季度废旧护栏等材料处置采购结果公示:

本项目于2019年7月17日15时00分在开展采购评审,现将采购结果公示如下:

1、项目概况

项目名称:福泉养护中心二季度废旧护栏等材料处置 采购方式:询价

2、评审小组成员名单

评审小组成员:

3、成交人信息

成交单位名称:莆田市宇通交通设施材料有限公司 成交金额:299158.18元

其他相关信息:单价为2567元/吨

4、资格审查不合格的单位名称及原因、理由与依据

单位名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福州康田物资回收有限公司

报价文件无效

报价文件未提供营业执照复印件

与报价文件第三大点第五条要求不符

 

5、公示时间

公示期为2019年7月17日至2019年7月22日。

6、联系方式

联 系 人:颜熙     地    址:福建省福泉高速公路有限公司养护中心

邮政编码:350300   电    话:18149546098

公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向询价人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:福泉高速公路有限公司党群部     电    话:0591-38352350

地    址:福州市晋安区长乐中路261号名城广场10层党群部

询价单位(盖章):福泉养护中心

日  期:2019年7月17日