2022年06月26日   星期日
加入收藏
省高速集团宁德公司机关园区党建精神文明建设提升项目流标公示
文章来源: 发布时间: 2019-08-01 10:30 星期四 阅读次数: 2180
省高速集团宁德公司机关园区党建精神文明建设提升项目流标公示:

本工程于2019年7月31日在福建省福宁高速公路有限责任公司会议室开标,经询价小组评审现将评审结果公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人:福建省福宁高速公路有限责任公司

地 址: 福建省宁德市蕉城区贵岐路1号

联系人:李工

电 话:0593-2989808

招标代理机构:福建闽航项目管理有限公司

地址:福建省福州市晋安区新店镇赤桥路539号琴声商务广场3#楼3层3-3-1单元

联系人:刘工

电 话: 0591-87271107

二、项目名称

项目名称:省高速集团宁德公司机关园区党建精神文明建设提升项目

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:上海旷古营销策划有限公司、上海汉憬展览工程有限公司、宁德市大坤广告传媒有限公司、宁德市传承文化传播有限公司均 未按规定提交施工证明材料,不符合招标文件第五章评资格审查文件评审办法和标准的第6.1.1款的规定,否决其投标。    

四、询价小组成员名称:詹舒天、林思淼、郑铃星、刘晓霞、徐健玲。

五、公示其他内容

由于合格投标人少于3家,缺乏竞争性,本项目按流标处理。

六、公示时间

2019年8月1日 至 2019年8月5日