2022年07月01日   星期五
加入收藏
福泉高速排水系统改造工程、渔平高速路基排水设施完善工程等项目采购结果公示
文章来源: 发布时间: 2019-08-13 16:08 星期二 阅读次数: 2069
福泉高速排水系统改造工程、渔平高速路基排水设施完善工程等项目采购结果公示:

本项目于 2019 年  8月 9 日 10 时 00 分在 福泉公司10楼会议室 开展采购评审,现将采购结果公示如下:

1、项目概况

项目名称: 福泉高速排水系统改造工程、渔平高速路基排水设施完善工程等项目           采购方式:  询价 

2、评审小组成员名单

评审小组成员: 范腾、陈哲、卢申、林莉、王鸿清 

3、成交人信息

成交单位名称: 福建省交建公路工程有限公司       成交金额: 1067261元

其他相关信息:       /                                        

4、资格审查不合格的单位名称及原因、理由与依据

单位名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福州广拓工程有限公司

不合格

清单报价超过控制价单价

报价须知

 

 

 

 

 

 

5、公示时间

公示期为 2019 年 8 月 13 日至 2019 年 8 月 16 日。

6、联系方式

联 系 人: 王鸿清       地    址: 福州市晋安区长乐北路261号名城广场10层福建省福泉高速公路有限公司   

邮政编码: 350011          电    话: 18960860510        

公示期内,报价单位和其他利害关系人有权向采购人提出疑义或可按相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门: 福泉公司党群部      电    话: 0591-38352351

 地   址:福州市晋安区长乐北路261号名城广场10层福建省福泉高速公路有限公司    

                                

采购单位(盖章):

日  期:2019年8月13日