2022年06月27日   星期一
加入收藏
福泉高速公路BK2159~BK2160路段病害处理工程竞争性谈判结果公示
文章来源: 发布时间: 2015-11-12 04:11 星期四 阅读次数: 6911
福泉高速公路BK2159~BK2160路段病害处理工程竞争性谈判结果公示如下:

中标结果公示

招标编号: 闽京闽招【2015085

本招标项目于20151112930分在福建省京闽工程顾问有限公司会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:福泉高速公路BK2159BK2160路段病害处理工程

招标人:福建省福泉高速公路有限公司

建设规模:本项目最高限价为:人民币8723490

招标方式: 竞争性谈判

2、评标办法

评标办法:最低价中标法

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:福建省交建公路工程有限公司

投标报价:7981993

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建省金通建设集团有限公司

不合格

未提供项目经理相关资料复印件

招标文件第三章招标内容及要求主要条件和要求

/

5、公示时间

公示期为20151112日至20151117日。

6、联系方式

招标人:福建省福泉高速公路有限公司

地址:福州市长乐中路195号名城广场10,邮编:350000

电话:0591-28365375联系人:郑工

招标代理机构:福建省京闽工程顾问有限公司

地址:福州市台江区海峡金融街申发大厦1601 邮编:350001

项目联系人:小林

联系电话:0591-83355601

传真:0591-87568787

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督部门:福建省福泉高速公路有限公司纪检(党群部)

    址:福州市晋安区长乐中路195

    话:0591-28365350

 日期:20151112